LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018 Nameneingabe :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
1 Datum: 18.09.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018       2 Datum: 16.05.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     3 Datum: 18.07.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     4 Datum: 10.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     5 Datum: 08.08.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018   6 Datum: 27.11.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018   7 Datum: 16.11.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018  
                Ergebnisse Einzel Mannsch.                                                    
Ausrichter Gast Nr. Heim Gast Punkte Punkte Datum :     01220 BSV Einigkeit Holthausen I   01130 SSC 1990 OB-Styrum I         05118 SG Velbert 75 I   01220 BSV Einigkeit Holthausen I         01130 SSC 1990 OB-Styrum I   05118 SG Velbert 75 I         01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I   01220 BSV Einigkeit Holthausen I         03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I   05118 SG Velbert 75 I         04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II   01220 BSV Einigkeit Holthausen I         04217 SSV Neuss 1962 I   05118 SG Velbert 75 I    
01220 BSV Einigkeit Holthausen I 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 1 891 886 6 : 0 2 : 0 18.09.18                                                                                                                                
01220 BSV Einigkeit Holthausen I 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 10 890 892 2 : 4 0 : 2 10.12.18         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
01220 BSV Einigkeit Holthausen I 04217 SSV Neuss 1962 I 19 896 881 6 : 0 2 : 0 30.10.18                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
    LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
05118 SG Velbert 75 I 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 2 887 893 2 : 4 0 : 2 16.05.18 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
05118 SG Velbert 75 I 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 11 884 897 0 : 6 0 : 2 11.07.18 1   Detlev Bauer 299 1 1 1   Wolfgang Bolle 295 2 2 1   Illon Linzenbach 298 2 2 1   Detlev Bauer 296 3 3 1   Wolfgang Bolle 297 3 3 1   Illon Linzenbach 297 2 2 1   Hilmar Bohne 297 4 4 1   Detlev Bauer 294 3 3 1   Herta Bienen 294 5 5 1   Illon Linzenbach 298 1 1 1   Michael Kohn 295 4 4 1   Detlev Bauer 296 2 2 1   Helmuth Schneider 298 1 1 1   Illon Linzenbach 300 1 1
05118 SG Velbert 75 I 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 20 894 889 6 : 0 2 : 0 24.09.18                                          
    2 S Arnd Peters 296 2 2 2 S Waltraud Gamrad 294 4 4 2 S Bernhard König 290 3 3 2 S Arnd Peters 296 4 3 2 S Waltraud Gamrad 295 4 4 2 S Bernhard König 289 4 4 2 S Rainer Jacobi 299 3 3 2 S Arnd Peters 297 1 1 2 S Martina Backes 298 2 2 2 S Bernhard König 286 4 4 2 S Martin Kramp 297 2 2 2 S Arnd Peters 297 1 1 2 S Norbert Funkel 291 4 4 2 S Bernhard König 290 4 4
01130 SSC 1990 OB-Styrum I 05118 SG Velbert 75 I 3 895 890 6 : 0 2 : 0 18.07.18 t   t t   t t   t t   t t   t t   t t   t
01130 SSC 1990 OB-Styrum I 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 12 891 889 4 : 2 2 : 0 27.06.18 3 a Fred Ortscheid 295 4 4 3 a Johann Granieczny 295 3 2 3 a Peter Rösler       3 a Fred Ortscheid 299 1 1 3 a Johann Granieczny 298 2 2 3 a Peter Rösler 299 1 1 3 a Bernhard Stania 300 1 1 3 a Fred Ortscheid 292 5 5 3 a Cornelius Boerenkamp 298 3 2 3 a Peter Rösler 296 3 3 3 a Thomas Grohs 298 1 1 3 a Fred Ortscheid 286 5 5 3 a Rainer Göttges 297 2 2 3 a Peter Rösler 297 2 2
01130 SSC 1990 OB-Styrum I 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 21 890 891 2 : 4 0 : 2 11.07.18 m   m m   m m   m m   m m   m m   m m   m
    4 m Klaus Schanzmann 296 3 2 4 m Manfred Wolf 296 1 1 4 m Heinz Hugo Bohnen 299 1 1 4 m Klaus Schanzmann 291 5 5 4 m Manfred Wolf 300 1 1 4 m Heinz Hugo Bohnen 294 3 3 4 m Willi Reintjes 300 2 1 4 m Klaus Schanzmann 294 4 3 4 m Klaus Metten 296 4 4 4 m Heinz Hugo Bohnen 298 2 1 4 m Ulrich Müller 297 3 2 4 m Klaus Schanzmann 296 3 2 4 m Anja Peiffer       4 m Heinz Hugo Bohnen 293 3 3
01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 4 899 886 6 : 0 2 : 0 10.10.18                                          
01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 13 898 894 6 : 0 2 : 0 05.11.18 5   Volker Kanzok 293 5 5 5   Karin Baumgärtner 290 5 5 5   Stamm 5       5   Volker Kanzok 298 2 2 5   Karin Baumgärtner 288 5 5 5   Stamm 5     5   Hans-Gerd Jacob 296 5 5 5   Volker Kanzok 295 2 2 5   Anne Peeters 299 1 1 5   Stamm 5     5   Heinz-Josef Nüchter 295 5 4 5   Volker Kanzok 296 4 2 5   Daniel Smeets 293 3 3 5   Stamm 5    
01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 04217 SSV Neuss 1962 I 22 897 877 6 : 0 2 : 0 24.10.18                                          
    6 Er Jürgen Stubbe / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Heinrich v.d. Pütten / WK=1 285 4 4 6 Er Jürgen Stubbe / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Heinrich v.d. Pütten / WK=1     6 Er Martina Neuhäuser / WK=2       6 Er Jürgen Stubbe / WK=0     6 Er Ilona Ludewig / WK=1       6 Er Heinrich v.d. Pütten / WK=1     6 Er Hans-Dieter Caspers / WK=0       6 Er Jürgen Stubbe / WK=0     6 Er Günter Ludwigs / WK=1       6 Er Heinrich v.d. Pütten / WK=1    
03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 05118 SG Velbert 75 I 5 895 892 5 : 1 2 : 0 08.08.18 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 14 893 886 5 : 1 2 : 0 10.10.18 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Michael Maaßen / WK=2 287 5 5 7 tz Ersatz 2 / WK=0    
03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 23 893 896 0 : 6 0 : 2 31.10.18                                          
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 6 892 889 6 : 0 2 : 0 27.11.18 Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 15 891 895 1 : 5 0 : 2 26.10.18              
04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 04217 SSV Neuss 1962 I 24 889 879 6 : 0 2 : 0 10.09.18 1 Detlev Bauer 299 2   0 296 Manfred Wolf 1 1 Heinz Hugo Bohnen 299 1   1 299 Fred Ortscheid 1 1 Manfred Wolf 300 2   0 299 Peter Rösler 1 1 Bernhard Stania 300 2   0 297 Arnd Peters 1 1 Anne Peeters 299 2   0 298 Illon Linzenbach 1 1 Thomas Grohs 298 2   0 297 Arnd Peters 1 1 Helmuth Schneider 298 0   2 300 Illon Linzenbach 1
                   
04217 SSV Neuss 1962 I 05118 SG Velbert 75 I 7 888 890 2 : 4 0 : 2 16.11.18 2 Arnd Peters 296 2   0 295 Wolfgang Bolle 2 2 Illon Linzenbach 298 1   1 298 Volker Kanzok 2 2 Johann Granieczny 298 2   0 297 Illon Linzenbach 2 2 Willi Reintjes 300 2   0 295 Volker Kanzok 2 2 Martina Backes 298 1   1 298 Heinz Hugo Bohnen 2 2 Martin Kramp 297 2   0 296 Detlev Bauer 2 2 Rainer Göttges 297 1   1 297 Peter Rösler 2
04217 SSV Neuss 1962 I 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 16 891 890 4 : 2 2 : 0 15.08.18              
04217 SSV Neuss 1962 I   03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 25 891 895 1 : 5 0 : 2 09.10.18 3 Klaus Schanzmann 296 2   0 295 Johann Granieczny 3 3 Bernhard König 290 0   2 296 Detlev Bauer 3 3 Wolfgang Bolle 297 2   0 294 Heinz Hugo Bohnen 3 3 Rainer Jacobi 299 2   0 294 Detlev Bauer 3 3 Cornelius Boerenkamp 298 2   0 296 Peter Rösler 3 3 Ulrich Müller 297 2   0 296 Klaus Schanzmann 3 3 Daniel Smeets 293 1   1 293 Heinz Hugo Bohnen 3
Mannschaftswertung                  
LG-auflage  Gruppe 2     Einzel Mannsch. Endtermin                           891 Summe  886                                                     887 Summe  893                                                     895 Summe  890                                                     899 Summe  886                                                     895 Summe  892                                                     892 Summe  889                                                     888 Summe  890                          
Pl. Vereinsname     Punkte Punkte 14.10.2018                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
1 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I     32 : 4 10 : 2 18.11.2018                   Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 5 : 1 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                    
2 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I     24 : 12 10 : 2 16.12.2018                                                                                                                                                                                                                                                                          
3 01220 BSV Einigkeit Holthausen I     18 : 18 6 : 6         Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
4 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II     17 : 19 6 : 6                                                                                                                                                                                                                                                                          
5 01130 SSC 1990 OB-Styrum I     15 : 21 4 : 8 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
6 05118 SG Velbert 75 I     13 : 23 4 : 8 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
7 04217 SSV Neuss 1962 I     7 : 29 2 : 10 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                          
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
10 Datum: 10.12.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018         11 Datum: 11.07.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     12 Datum: 27.06.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     13 Datum: 05.11.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     14 Datum: 10.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018   15 Datum: 26.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018   16 Datum: 15.08.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018  
                                                     
Ringduchschnitt         01220 BSV Einigkeit Holthausen I   03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I                 05118 SG Velbert 75 I   01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I                 01130 SSC 1990 OB-Styrum I   01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I                 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I   04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II                 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I   01130 SSC 1990 OB-Styrum I                 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II   03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I                 04217 SSV Neuss 1962 I   01130 SSC 1990 OB-Styrum I        
LG-auflage  Gruppe 2 H A H A H A H A                                                                                                                                            
Pl. Vereinsname 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Durchschnitt         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
1 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I 899 897 898 889 897 896     5376 896,000                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
2 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 895 892 893 895 893 895     5363 893,833 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
3 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II 892 889 891 891 889 894     5346 891,000 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
4 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 891 893 890 886 896 889     5345 890,833 1   Detlev Bauer 294 5 5 1   Herta Bienen 298 1 1 1   Illon Linzenbach 296 2 2 1   Hilmar Bohne 294 5 5 1   Wolfgang Bolle 296 3 3 1   Hilmar Bohne 295 2 2 1   Hilmar Bohne 298 4 4 1   Michael Kohn 298 2 2 1   Herta Bienen 296 4 4 1   Wolfgang Bolle 294 2 2 1   Michael Kohn 297 1 1 1   Herta Bienen 297 3 3 1   Helmuth Schneider 292 4 4 1   Wolfgang Bolle 288 5 5
5 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 895 886 891 886 890 890     5338 889,667                                          
6 05118 SG Velbert 75 I 887 890 884 892 894 890     5337 889,500 2 S Arnd Peters 295 2 2 2 S Martina Backes     2 S Bernhard König 291 3 3 2 S Rainer Jacobi     2 S Waltraud Gamrad 291 5 5 2 S Rainer Jacobi 293 4 4 2 S Rainer Jacobi 299 2 2 2 S Martin Kramp 295 5 5 2 S Martina Backes 297 3 3 2 S Waltraud Gamrad 288 4 4 2 S Martin Kramp 296 4 4 2 S Martina Backes 298 2 2 2 S Norbert Funkel 288 5 5 2 S Waltraud Gamrad 297 2 2
7 04217 SSV Neuss 1962 I 888 881 891 877 891 879     5307 884,500 t   t t   t t   t t   t t   t t   t t   t
  *                                           3 a Fred Ortscheid 295 3 2 3 a Cornelius Boerenkamp 290 5 5 3 a Peter Rösler       3 a Bernhard Stania 300 1 1 3 a Johann Granieczny 297 2 2 3 a Bernhard Stania 300 1 1 3 a Bernhard Stania 299 3 2 3 a Thomas Grohs 297 3 3 3 a Cornelius Boerenkamp 298 1 1 3 a Johann Granieczny 294 3 2 3 a Thomas Grohs 295 5 5 3 a Cornelius Boerenkamp 295 5 5 3 a Rainer Göttges 295 3 3 3 a Johann Granieczny 293 4 4
m   m m   m m   m m   m m   m m   m m   m
Einzelergebnisse Die besten vier Summe Schnitt 4 m Klaus Schanzmann 295 4 2 4 m Klaus Metten 293 4 4 4 m Heinz Hugo Bohnen 297 1 1 4 m Willi Reintjes 298 3 3 4 m Manfred Wolf 298 1 1 4 m Willi Reintjes     4 m Willi Reintjes 300 1 1 4 m Ulrich Müller 296 4 4 4 m Klaus Metten 293 5 5 4 m Manfred Wolf 298 1 1 4 m Ulrich Müller 297 2 1 4 m Klaus Metten 296 4 4 4 m Anja Peiffer 299 1 1 4 m Manfred Wolf 299 1 1
  LG-auflage  Gruppe 2 H A H A H A H A Wettkämpfe aller aller                                          
Pl. Name Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Schnitt Wettkämpfe 5   Volker Kanzok 300 1 1 5   Anne Peeters 297 2 2 5   Stamm 5       5   Hans-Gerd Jacob 296 4 4 5   Karin Baumgärtner 295 4 4 5   Hans-Gerd Jacob 294 3 3 5   Hans-Gerd Jacob 298 5 4 5   Heinz-Josef Nüchter 299 1 1 5   Anne Peeters 298 2 1 5   Karin Baumgärtner 287 5 5 5   Heinz-Josef Nüchter 297 3 1 5   Anne Peeters 300 1 1 5   Daniel Smeets 297 2 2 5   Karin Baumgärtner 294 3 3
1 Bernhard Stania 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 300 300 299 300 300 299     1200 300,00 1798 299,67                                          
2 Willi Reintjes 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 300 298 300   299 300     1199 299,75 1497 299,40 6 Er Jürgen Stubbe / WK=0       6 Er Ilona Ludewig / WK=1 297 3 2 6 Er Heinrich v.d. Pütten / WK=1       6 Er Martina Neuhäuser / WK=2 299 2 2 6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Martina Neuhäuser / WK=2     6 Er Martina Neuhäuser / WK=2       6 Er Hans-Dieter Caspers / WK=0     6 Er Ilona Ludewig / WK=1       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Hans-Dieter Caspers / WK=0       6 Er Ilona Ludewig / WK=1     6 Er Günter Ludwigs / WK=1       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
3 Anne Peeters 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 299 297 298 300 298 300     1197 299,25 1792 298,67 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
4 Manfred Wolf 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 300 296 298 298 299 299     1196 299,00 1790 298,33 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Michael Maaßen / WK=2       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
5 Illon Linzenbach 05118 SG Velbert 75 I 298 297 296 298 298 300     1194 298,50 1787 297,83                                          
6 Heinz Hugo Bohnen 05118 SG Velbert 75 I 299 294 297 298 300 293     1194 298,50 1781 296,83                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
7 Volker Kanzok 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 293 298 300 295 299 296     1193 298,25 1781 296,83 Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
8 Thomas Grohs 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk  298 299 295 297 299 297     1193 298,25 1785 297,50              
9 Martina Backes 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 298   297 298 299 295     1192 298,00 1487 297,40 1 Volker Kanzok 300 2   0 298 Herta Bienen 1 1 Heinz Hugo Bohnen 297 0   2 300 Bernhard Stania 1 1 Manfred Wolf 298 0   2 300 Bernhard Stania 1 1 Willi Reintjes 300 2   0 299 Heinz-Josef Nüchter 1 1 Cornelius Boerenkamp 298 1   1 298 Manfred Wolf 1 1 Michael Kohn 297 0   2 300 Anne Peeters 1 1 Anja Peiffer 299 1   1 299 Manfred Wolf 1
10 Cornelius Boerenkamp 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 298 290 298 295 296 299     1191 297,75 1776 296,00              
11 Hilmar Bohne 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 297 294 298 295 298 297     1190 297,50 1779 296,50 2 Arnd Peters 295 0   2 297 Anne Peeters 2 2 Illon Linzenbach 296 0   2 299 Martina Neuhäuser / WK=2 2 2 Johann Granieczny 297 2   0 295 Hilmar Bohne 2 2 Rainer Jacobi 299 2   0 298 Michael Kohn 2 2 Anne Peeters 298 2   0 294 Wolfgang Bolle 2 2 Ulrich Müller 297 0   2 298 Martina Backes 2 2 Daniel Smeets 297 1   1 297 Waltraud Gamrad 2
12 Heinz-Josef Nüchter 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk  295 296 297 298 295 299     1190 297,50 1780 296,67              
13 Fred Ortscheid 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 295 299 295 292 300 286     1189 297,25 1767 294,50 3 Fred Ortscheid 295 0   2 297 Ilona Ludewig / WK=1 3 3 Bernhard König 291 0   2 298 Willi Reintjes 3 3 Wolfgang Bolle 296 2   0 294 Hans-Gerd Jacob 3 3 Bernhard Stania 299 2   0 297 Thomas Grohs 3 3 Martina Backes 297 2   0 294 Johann Granieczny 3 3 Heinz-Josef Nüchter 297 1   1 297 Herta Bienen 3 3 Rainer Göttges 295 2   0 294 Karin Baumgärtner 3
14 Rainer Jacobi 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 299   299 293 298       1189 297,25 1189 297,25              
15 Peter Rösler 05118 SG Velbert 75 I   299   296 296 297     1188 297,00 1188 297,00                           890 Summe  892                                                     884 Summe  897                                                     891 Summe  889                                                     898 Summe  894                                                     893 Summe  886                                                     891 Summe  895                                                     891 Summe  890                          
16 Detlev Bauer 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 299 296 294 294 296 296     1187 296,75 1775 295,83                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
17 Arnd Peters 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 296 296 295 297 297 297     1187 296,75 1778 296,33                   Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 4 : 2 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 5 : 1 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 1 : 5 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 4 : 2 Einzelpunkte :                    
18 Herta Bienen 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 294 298 296 297 296 296     1187 296,75 1777 296,17                                                                                                                                                                                                                                                                          
19 Helmuth Schneider 04217 SSV Neuss 1962 I 298 297 292 294 298 131     1187 296,75 1610 268,33         Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
20 Hans-Gerd Jacob 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 296 296 298 294 296 292     1186 296,50 1772 295,33                                                                                                                                                                                                                                                                          
21 Ulrich Müller 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk  297 294 297 296 295 296     1186 296,50 1775 295,83 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
22 Johann Granieczny 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 298 295 297 294 295 293     1185 296,25 1772 295,33 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
23 Michael Kohn 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk  295 291 297 295 295 298     1185 296,25 1771 295,17 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                          
24 Wolfgang Bolle 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 297 295 296 294 296 288     1184 296,00 1766 294,33
25 Martin Kramp 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk  297 293 296 295 294 295     1183 295,75 1770 295,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
26 Klaus Metten 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I 296 293 293 296 295 295     1182 295,50 1768 294,67 19 Datum: 30.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018         20 Datum: 24.09.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     21 Datum: 11.07.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     22 Datum: 24.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018     23 Datum: 31.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018   24 Datum: 10.09.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018   25 Datum: 09.10.2018     LG-auflage  Gruppe 2 Gebiet-Nord - Landesliga 2018  
27 Klaus Schanzmann 01220 BSV Einigkeit Holthausen I 296 291 295 294 290 296     1181 295,25 1762 293,67                                                      
28 Rainer Göttges 04217 SSV Neuss 1962 I 297 293 295 293 296 291     1181 295,25 1765 294,17         01220 BSV Einigkeit Holthausen I   04217 SSV Neuss 1962 I                 05118 SG Velbert 75 I   04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II                 01130 SSC 1990 OB-Styrum I   04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II                 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I   04217 SSV Neuss 1962 I                 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I   01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 I                 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II   04217 SSV Neuss 1962 I                 04217 SSV Neuss 1962 I   03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I        
29 Waltraud Gamrad 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 295 294 291 288 284 297     1177 294,25 1749 291,50                                                                                                                              
30 Daniel Smeets 04217 SSV Neuss 1962 I 293 291 297 286 288 291     1172 293,00 1746 291,00         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
31 Karin Baumgärtner 01130 SSC 1990 OB-Styrum I 288 290 295 287 292 294     1171 292,75 1746 291,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
32 Norbert Funkel 04217 SSV Neuss 1962 I 291 286 288 284 292 293     1164 291,00 1734 289,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
33 Bernhard König 05118 SG Velbert 75 I 290 289 291 286 280 290     1160 290,00 1726 287,67 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
34 Anja Peiffer 04217 SSV Neuss 1962 I     299   297 295     891 297,00 891 297,00 1   Detlev Bauer 296 4 4 1   Helmuth Schneider 297 1 1 1   Illon Linzenbach 298 2 2 1   Michael Kohn 291 5 5 1   Wolfgang Bolle 296 2 2 1   Michael Kohn 295 4 4 1   Hilmar Bohne 298 3 3 1   Helmuth Schneider 294 1 1 1   Herta Bienen 296 3 3 1   Hilmar Bohne 297 3 3 1   Michael Kohn 295 2 2 1   Helmuth Schneider 131 5 5 1   Helmuth Schneider 298 1 1 1   Herta Bienen 296 3 3
35 Martina Neuhäuser 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874   299       297     596 298,00 596 298,00                                          
36 Michael Maaßen 04217 SSV Neuss 1962 I 287 287             574 287,00 574 287,00 2 S Arnd Peters 297 3 3 2 S Norbert Funkel 286 5 5 2 S Bernhard König 280 4 4 2 S Martin Kramp 293 4 4 2 S Waltraud Gamrad 284 5 5 2 S Martin Kramp 295 5 4 2 S Rainer Jacobi 298 4 3 2 S Norbert Funkel 284 5 5 2 S Martina Backes 299 1 1 2 S Rainer Jacobi     2 S Martin Kramp 294 5 5 2 S Norbert Funkel 293 2 2 2 S Norbert Funkel 292 4 4 2 S Martina Backes 295 4 4
37 Ilona Ludewig 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I   297             297 297,00 297 297,00 t   t t   t t   t t   t t   t t   t t   t
38 Günter Ludwigs 04217 SSV Neuss 1962 I       290         290 290,00 290 290,00 3 a Fred Ortscheid 300 1 1 3 a Rainer Göttges 293 2 2 3 a Peter Rösler 296 3 3 3 a Thomas Grohs 299 1 1 3 a Johann Granieczny 295 3 3 3 a Thomas Grohs 297 2 2 3 a Bernhard Stania 300 1 1 3 a Rainer Göttges 293 2 2 3 a Cornelius Boerenkamp 296 4 3 3 a Bernhard Stania 299 2 2 3 a Thomas Grohs 299 1 1 3 a Rainer Göttges 291 3 3 3 a Rainer Göttges 296 3 3 3 a Cornelius Boerenkamp 299 2 2
39 Heinrich v.d. Pütten 05118 SG Velbert 75 I 285               285 285,00 285 285,00 m   m m   m m   m m   m m   m m   m m   m
40 Jürgen Stubbe 01220 BSV Einigkeit Holthausen I                 0 0,00     4 m Klaus Schanzmann 290 5 5 4 m Anja Peiffer     4 m Heinz Hugo Bohnen 300 1 1 4 m Ulrich Müller 294 3 3 4 m Manfred Wolf 299 1 1 4 m Ulrich Müller 296 3 3 4 m Willi Reintjes 299 2 2 4 m Anja Peiffer     4 m Klaus Metten 295 5 5 4 m Willi Reintjes 300 1 1 4 m Ulrich Müller 295 3 2 4 m Anja Peiffer 295 1 1 4 m Anja Peiffer 297 2 2 4 m Klaus Metten 295 5 4
41 Ersatz 2 01220 BSV Einigkeit Holthausen I                 0 0,00                                              
42 Stamm 5 05118 SG Velbert 75 I                 0 0,00     5   Volker Kanzok 299 2 2 5   Daniel Smeets 291 3 3 5   Stamm 5       5   Heinz-Josef Nüchter 296 2 2 5   Karin Baumgärtner 292 4 4 5   Heinz-Josef Nüchter 298 1 1 5   Hans-Gerd Jacob 296 5 5 5   Daniel Smeets 286 4 4 5   Anne Peeters 298 2 2 5   Hans-Gerd Jacob 292 5 5 5   Heinz-Josef Nüchter 295 4 2 5   Daniel Smeets 291 4 3 5   Daniel Smeets 288 5 5 5   Anne Peeters 300 1 1
43 Ersatz 2 05118 SG Velbert 75 I                 0 0,00                                              
44 Ersatz 1 01130 SSC 1990 OB-Styrum I                 0 0,00     6 Er Jürgen Stubbe / WK=0       6 Er Günter Ludwigs / WK=1     6 Er Heinrich v.d. Pütten / WK=1       6 Er Hans-Dieter Caspers / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Hans-Dieter Caspers / WK=0     6 Er Martina Neuhäuser / WK=2       6 Er Günter Ludwigs / WK=1 290 3 3 6 Er Ilona Ludewig / WK=1       6 Er Martina Neuhäuser / WK=2 297 4 3 6 Er Hans-Dieter Caspers / WK=0       6 Er Günter Ludwigs / WK=1     6 Er Günter Ludwigs / WK=1       6 Er Ilona Ludewig / WK=1    
45 Ersatz 2 01130 SSC 1990 OB-Styrum I                 0 0,00     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
46 Ersatz 2 01203 BSV Dinslaken-Feldmark 1874                 0 0,00     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Michael Maaßen / WK=2 287 4 4 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Michael Maaßen / WK=2     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Michael Maaßen / WK=2     7 tz Michael Maaßen / WK=2       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
47 Ersatz 2 03718 SV Gut Schuß Brüggen-Born I                 0 0,00                                              
48 Hans-Dieter Caspers 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk                  0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
49 Ersatz 2 04112 St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk                  0 0,00     Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
*              
1 Fred Ortscheid 300 2   0 297 Helmuth Schneider 1 1 Heinz Hugo Bohnen 300 2   0 299 Thomas Grohs 1 1 Manfred Wolf 299 2   0 298 Heinz-Josef Nüchter 1 1 Bernhard Stania 300 2   0 294 Helmuth Schneider 1 1 Martina Backes 299 0   2 300 Willi Reintjes 1 1 Thomas Grohs 299 2   0 295 Anja Peiffer 1 1 Helmuth Schneider 298 0   2 300 Anne Peeters 1
             
2 Volker Kanzok 299 2   0 293 Rainer Göttges 2 2 Illon Linzenbach 298 2   0 296 Heinz-Josef Nüchter 2 2 Wolfgang Bolle 296 0   2 297 Thomas Grohs 2 2 Willi Reintjes 299 2   0 293 Rainer Göttges 2 2 Anne Peeters 298 0   2 299 Bernhard Stania 2 2 Michael Kohn 295 2   0 293 Norbert Funkel 2 2 Anja Peiffer 297 0   2 299 Cornelius Boerenkamp 2
             
3 Arnd Peters 297 2   0 291 Daniel Smeets 3 3 Peter Rösler 296 2   0 294 Ulrich Müller 3 3 Johann Granieczny 295 0   2 296 Ulrich Müller 3 3 Hilmar Bohne 298 2   0 290 Günter Ludwigs / WK=1 3 3 Herta Bienen 296 0   2 297 Hilmar Bohne 3 3 Ulrich Müller 295 2   0 291 Rainer Göttges 3 3 Rainer Göttges 296 1   1 296 Herta Bienen 3
             
                          896 Summe  881                                                     894 Summe  889                                                     890 Summe  891                                                     897 Summe  877                                                     893 Summe  896                                                     889 Summe  879                                                     891 Summe  895                          
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
                  Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 1 : 5 Einzelpunkte :                    
                                                                                                                                                                                                                                                                         
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
                                                                                                                                                                                                                                                                         
<