Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019 Nameneingabe :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
1 Datum: 06.06.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019         2 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     3 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     4 Datum: 23.09.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     5 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019   6 Datum: 16.05.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019   7 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019  
                Ergebnisse Einzel Mannsch.                                                      
Ausrichter Gast Nr. Heim Gast Punkte Punkte Datum :         04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I   04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I                 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)   04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I                 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)                 05405 Cronenberger SV I   04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I                 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)                 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II   04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I                 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I   02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)        
04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I 1 1655 1590 6 : 0 2 : 0 06.06.19                                                                                                                                
04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I 10 1646 1567 6 : 0 2 : 0 26.09.19         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I 19 1654 1510 6 : 0 2 : 0                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
    LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet) 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 2       :     :     Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet) 05405 Cronenberger SV I 11       :     :     1   Stefan Bisplinghoff 548 3 3 1   Christoph Görke 549 1 1 1   Stamm 1       1   Stefan Bisplinghoff     1   Christoph Görke       1   Stamm 1     1   Thorsten Weiß 511 3 3 1   Stefan Bisplinghoff 548 1 1 1   Michael Ellert       1   Stamm 1     1   Holger Leßmann 503 4 4 1   Stefan Bisplinghoff 546 2 2 1   Michaela Heckers       1   Stamm 1    
02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet) 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 20       :     :                                              
    2 S Dirk Neitsch 538 4 4 2 S Bernd Knoopen 496 4 4 2 S Stamm 2       2 S Dirk Neitsch     2 S Bernd Knoopen       2 S Stamm 2     2 S Markus Westermann       2 S Dirk Neitsch     2 S Klaus Haas       2 S Stamm 2     2 S Constanze Gutzeit 539 1 1 2 S Dirk Neitsch 541 4 4 2 S Dominic Plagge       2 S Stamm 2    
04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet) 3       :     :     t   t t   t t   t t   t t   t t   t t   t
04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I 05405 Cronenberger SV I 12 1625 1482 6 : 0 2 : 0 02.06.19 3 a Catrin Gutzeit 552 2 2 3 a Michael Porter     3 a Stamm 3       3 a Catrin Gutzeit     3 a Michael Porter       3 a Stamm 3     3 a Guido Parsch 499 4 4 3 a Catrin Gutzeit 519 3 3 3 a Lars Ole Keller       3 a Stamm 3     3 a Noélle Matzner       3 a Catrin Gutzeit 542 3 3 3 a Dietmar Kaczikowski       3 a Stamm 3    
04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 21 1613 1567 6 : 0 2 : 0 22.09.19 m   m m   m m   m m   m m   m m   m m   m
    4 m Enno Ribbert 524 5 5 4 m Peter Vahrenkamp 497 3 3 4 m Stamm 4       4 m Enno Ribbert     4 m Peter Vahrenkamp       4 m Stamm 4     4 m Lutz Volmer 547 1 1 4 m Enno Ribbert 527 2 2 4 m Michael Müller       4 m Stamm 4     4 m Stefan Neuen 507 3 3 4 m Enno Ribbert 522 5 5 4 m Reinhold Szymanski       4 m Stamm 4    
05405 Cronenberger SV I 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 4 1571 1594 0 : 6 0 : 2 23.09.19                                          
05405 Cronenberger SV I 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 13 1608 1033 6 : 0 2 : 0 19.09.19 5   Marco Segebrecht 555 1 1 5   Jens Terstappen 544 2 2 5   Stamm 5       5   Marco Segebrecht     5   Jens Terstappen       5   Stamm 5     5   Michael Abram 489 5 5 5   Marco Segebrecht     5   Rüdiger Winter       5   Stamm 5     5   André Loch 538 2 2 5   Marco Segebrecht 554 1 1 5   Tom Kurpjuweit       5   Stamm 5    
05405 Cronenberger SV I 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I 22 1570 1563 4 : 2 2 : 0 17.09.19                                          
    6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Gerhard Funk / WK=2 419 5 5 6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Gerhard Funk / WK=2       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1 513 2 2 6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Luisa Haas / WK=2       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Krzystof Wieczorek / WK=1       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet) 5       :     :     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I 14 1620 1624 2 : 4 0 : 2 08.07.19 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Rüdiger Maaß / WK=4     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Rüdiger Maaß / WK=4       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Andreas Duwe / WK=2       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I 05405 Cronenberger SV I 23 1598 1559 4 : 2 2 : 0 09.10.19                                          
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 6 1584 1642 0 : 6 0 : 2 16.05.19 Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I 15 1599 1576 4 : 2 2 : 0 01.10.19              
04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I 24 1589 1478 6 : 0 2 : 0 15.10.19 1 Marco Segebrecht 555 2   0 549 Christoph Görke 1 1               1 1               1 1 Lutz Volmer 547 0   2 548 Stefan Bisplinghoff 1 1               1 1 Constanze Gutzeit 539 0   2 554 Marco Segebrecht 1 1               1
                   
03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet) 7       :     :     2 Catrin Gutzeit 552 2   0 544 Jens Terstappen 2 2               2 2               2 2 Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1 513 0   2 527 Enno Ribbert 2 2               2 2 André Loch 538 0   2 546 Stefan Bisplinghoff 2 2               2
03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I 16 1548 1537 3 : 3 1 : 1 09.04.19              
03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I   04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I 25 1566 1609 0 : 6 0 : 2 26.03.19 3 Stefan Bisplinghoff 548 2   0 497 Peter Vahrenkamp 3 3               3 3               3 3 Thorsten Weiß 511 0   2 519 Catrin Gutzeit 3 3               3 3 Stefan Neuen 507 0   2 542 Catrin Gutzeit 3 3               3
Mannschaftswertung                  
Sportpistole  Gruppe 2     Einzel Mannsch.                           1655 Summe  1590                                                       Summe                                                          Summe                                                        1571 Summe  1594                                                       Summe                                                        1584 Summe  1642                                                       Summe                             
Pl. Vereinsname     Punkte Punkte Letzter möglicher Wettkampftag ist der                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
1 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I     30 : 0 10 : 0 18.10.2019                   Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
2 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I     19 : 11 7 : 3 Die Ligakämpfe werden nach der Liga-u. Sportordnung ausgetragen.                                                                                                                                                                                                                                                                          
3 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I     14 : 16 4 : 6         Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
4 05405 Cronenberger SV I     12 : 18 4 : 6                                                                                                                                                                                                                                                                          
5 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II     10 : 20 4 : 6 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                   
6 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I     5 : 25 1 : 9 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                   
7 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)     0 : 0 0 : 0 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                          
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
10 Datum: 26.09.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019         11 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     12 Datum: 02.06.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     13 Datum: 19.09.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     14 Datum: 08.07.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019   15 Datum: 01.10.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019   16 Datum: 09.04.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019  
                                                     
Ringduchschnitt         04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I   04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I                 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)   05405 Cronenberger SV I                 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   05405 Cronenberger SV I                 05405 Cronenberger SV I   04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II                 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I                 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II   04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I                 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I   04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I        
Sportpistole  Gruppe 2 H A H A H A H A                                                                                                                                            
Pl. Vereinsname 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Durchschnitt         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
1 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 1655   1646 1594 1654 1642     8191 1638,200                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
2 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   1590 1625 1624 1613 1537     7989 1597,800 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
3 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   1567 1620 1576 1598 1609     7970 1594,000 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
4 05405 Cronenberger SV I 1571   1608 1482 1570 1559     7790 1558,000 1   Stefan Bisplinghoff 560 1 1 1   Michael Ellert     1   Stamm 1       1   Thorsten Weiß     1   Christoph Görke 560 1 1 1   Thorsten Weiß     1   Thorsten Weiß       1   Holger Leßmann 501 1 1 1   Michael Ellert 530 3 3 1   Christoph Görke 550 1 1 1   Holger Leßmann 504 3 3 1   Michael Ellert 519 3 3 1   Michaela Heckers 511 2 2 1   Christoph Görke    
5 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I   1510 1548 1563 1566 1478     7665 1533,000                                          
6 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 1584   1599 1567 1589 1033     7372 1474,400 2 S Dirk Neitsch       2 S Klaus Haas 539 1 1 2 S Stamm 2       2 S Markus Westermann     2 S Bernd Knoopen       2 S Markus Westermann 533 1 1 2 S Markus Westermann 554 2 2 2 S Constanze Gutzeit     2 S Klaus Haas 534 2 2 2 S Bernd Knoopen     2 S Constanze Gutzeit 562 1 1 2 S Klaus Haas 537 1 1 2 S Dominic Plagge 534 1 1 2 S Bernd Knoopen 477 4 4
7 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)                   0,000 t   t t   t t   t t   t t   t t   t t   t
  *                                           3 a Catrin Gutzeit 546 2 2 3 a Lars Ole Keller 528 2 2 3 a Stamm 3       3 a Guido Parsch     3 a Michael Porter 484 5 5 3 a Guido Parsch 442 3 3 3 a Guido Parsch       3 a Noélle Matzner     3 a Lars Ole Keller 556 1 1 3 a Michael Porter 468 5 5 3 a Noélle Matzner       3 a Lars Ole Keller     3 a Dietmar Kaczikowski 503 3 3 3 a Michael Porter 488 3 3
m   m m   m m   m m   m m   m m   m m   m
Einzelergebnisse Die besten vier Summe Schnitt 4 m Enno Ribbert 497 4 4 4 m Michael Müller     4 m Stamm 4       4 m Lutz Volmer     4 m Peter Vahrenkamp 497 4 4 4 m Lutz Volmer     4 m Lutz Volmer 555 1 1 4 m Stefan Neuen 452 2 2 4 m Michael Müller 528 4 4 4 m Peter Vahrenkamp 525 4 4 4 m Stefan Neuen 289 4 4 4 m Michael Müller 520 2 2 4 m Reinhold Szymanski       4 m Peter Vahrenkamp    
  Sportpistole  Gruppe 2 H A H A H A H A Wettkämpfe aller aller                                          
Pl. Name Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Schnitt Wettkämpfe 5   Marco Segebrecht 540 3 3 5   Rüdiger Winter     5   Stamm 5       5   Michael Abram     5   Jens Terstappen 530 3 3 5   Michael Abram 507 2 2 5   Michael Abram 499 3 3 5   André Loch 80 3 3 5   Rüdiger Winter 419 5 5 5   Jens Terstappen 540 2 2 5   André Loch 533 2 2 5   Rüdiger Winter     5   Tom Kurpjuweit 502 4 4 5   Jens Terstappen 534 1 1
1 Stefan Bisplinghoff 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 548   560 548 560 546     2216 554,00 2762 552,40                                          
2 Christoph Görke 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   549 560 550 555       2214 553,50 2214 553,50 6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Luisa Haas / WK=2 500 3 3 6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1     6 Er Gerhard Funk / WK=2       6 Er Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1     6 Er Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Luisa Haas / WK=2       6 Er Gerhard Funk / WK=2     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Luisa Haas / WK=2 490 4 4 6 Er Krzystof Wieczorek / WK=1       6 Er Gerhard Funk / WK=2 440 5 5
3 Catrin Gutzeit 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 552   546 519 553 542     2193 548,25 2712 542,40 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
4 Constanze Gutzeit 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 539   562 543 548       2192 548,00 2192 548,00 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Andreas Duwe / WK=2 449 4 4 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Rüdiger Maaß / WK=4 535 2 2 7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Andreas Duwe / WK=2       7 tz Rüdiger Maaß / WK=4 534 3 3 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Andreas Duwe / WK=2 391 5 5 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Rüdiger Maaß / WK=4 515 2 2
5 Lutz Volmer 05405 Cronenberger SV I 547   555   543 544     2189 547,25 2189 547,25                                          
6 Lars Ole Keller 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   528 556   552 541     2177 544,25 2177 544,25                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
7 Jens Terstappen 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   544 530 540 540 534     2158 539,50 2688 537,60 Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
8 Klaus Haas 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   539 534 537 527 531     2141 535,25 2668 533,60              
9 Enno Ribbert 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 524   497 527 541 522     2114 528,50 2611 522,20 1 Stefan Bisplinghoff 560 2   0 539 Klaus Haas 1 1               1 1 Christoph Görke 560 2   0 533 Markus Westermann 1 1 Lutz Volmer 555 2   0 501 Holger Leßmann 1 1 Lars Ole Keller 556 2   0 550 Christoph Görke 1 1 Constanze Gutzeit 562 2   0 537 Klaus Haas 1 1 Dominic Plagge 534 1   1 534 Jens Terstappen 1
10 Rüdiger Maaß 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I     535 534 518 515     2102 525,50 2102 525,50              
11 Michael Ellert 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I     530 519 516 537     2102 525,50 2102 525,50 2 Catrin Gutzeit 546 2   0 528 Lars Ole Keller 2 2               2 2 Rüdiger Maaß / WK=4 535 2   0 507 Michael Abram 2 2 Markus Westermann 554 2   0 452 Stefan Neuen 2 2 Klaus Haas 534 0   2 540 Jens Terstappen 2 2 André Loch 533 2   0 520 Michael Müller 2 2 Michaela Heckers 511 0   2 515 Rüdiger Maaß / WK=4 2
12 André Loch 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 538   533 509 515 80     2095 523,75 2175 435,00              
13 Michael Müller 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I     528 520 519 510     2077 519,25 2077 519,25 3 Marco Segebrecht 540 2   0 500 Luisa Haas / WK=2 3 3               3 3 Jens Terstappen 530 2   0 442 Guido Parsch 3 3 Michael Abram 499 2   0 80 André Loch 3 3 Michael Ellert 530 0   2 534 Rüdiger Maaß / WK=4 3 3 Holger Leßmann 504 0   2 519 Michael Ellert 3 3 Dietmar Kaczikowski 503 2   0 488 Michael Porter 3
14 Dominic Plagge 03202 Krefelder SpSch Krops 1842    513 534 513 516 486     2076 519,00 2562 512,40              
15 Michaela Heckers 03202 Krefelder SpSch Krops 1842    510 511 522 524 509     2067 516,75 2576 515,20                           1646 Summe  1567                                                       Summe                                                        1625 Summe  1482                                                     1608 Summe  1033                                                     1620 Summe  1624                                                     1599 Summe  1576                                                     1548 Summe  1537                          
16 Holger Leßmann 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 503   504 506 526 501     2039 509,75 2540 508,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
17 Peter Vahrenkamp 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   497 497 525 505       2024 506,00 2024 506,00                   Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 4 : 2 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 3 : 3 Einzelpunkte :                    
18 Michael Abram 05405 Cronenberger SV I 489   499 507 495       1990 497,50 1990 497,50                                                                                                                                                                                                                                                                          
19 Dietmar Kaczikowski 03202 Krefelder SpSch Krops 1842    487 503 495   483     1968 492,00 1968 492,00         Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 1 : 1 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
20 Stefan Neuen 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II 507   289 515   452     1763 440,75 1763 440,75                                                                                                                                                                                                                                                                          
21 Marco Segebrecht 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 555   540     554     1649 549,67 1649 549,67 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                    Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                   
22 Thorsten Weiß 05405 Cronenberger SV I 511       532 536     1579 526,33 1579 526,33 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                    Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                   
23 Tom Kurpjuweit 03202 Krefelder SpSch Krops 1842      502 511 513       1526 508,67 1526 508,67 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                           Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                          
24 Bernd Knoopen 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   496     487 477     1460 486,67 1460 486,67
25 Michael Porter 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I     484 468   488     1440 480,00 1440 480,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
26 Guido Parsch 05405 Cronenberger SV I 499     442   479     1420 473,33 1420 473,33 19 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019         298 20 Datum:       Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     21 Datum: 22.09.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     22 Datum: 17.09.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019     23 Datum: 09.10.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019   24 Datum: 15.10.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019   25 Datum: 26.03.2019     Sportpistole  Gruppe 2 Gebiet-Nord des RSB - Landesliga 2019  
27 Rüdiger Winter 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I     419   411 416     1246 415,33 1246 415,33                                                      
28 Markus Westermann 05405 Cronenberger SV I     554 533         1087 543,50 1087 543,50         04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I   03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I                 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet)   04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II                 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II                 05405 Cronenberger SV I   03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I                 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   05405 Cronenberger SV I                 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II   03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I                 03202 Krefelder SpSch Krops 1842 I   04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I        
29 Dirk Neitsch 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I 538         541     1079 539,50 1079 539,50                                                                                                                              
30 Reinhold Szymanski 03202 Krefelder SpSch Krops 1842        528 526       1054 527,00 1054 527,00         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
31 Luisa Haas 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   500   490         990 495,00 990 495,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
32 Gerhard Funk 04125 ESV blau-weiß Düsseldorf I   419       440     859 429,50 859 429,50 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
33 Andreas Duwe 04146 St.Seb. Sp.Sch. Ratingen I   449   391         840 420,00 840 420,00 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
34 Susanne Scheffler-Spielberger 05405 Cronenberger SV I 513               513 513,00 513 513,00 1   Stefan Bisplinghoff 560 1 1 1   Michaela Heckers 510 2 2 1   Stamm 1       1   Holger Leßmann     1   Christoph Görke 555 1 1 1   Holger Leßmann 506 4 4 1   Thorsten Weiß 532 2 2 1   Michaela Heckers 522 2 2 1   Michael Ellert 516 4 4 1   Thorsten Weiß 536 2 2 1   Holger Leßmann 526 2 2 1   Michaela Heckers 509 1 1 1   Michaela Heckers 524 2 2 1   Michael Ellert 537 2 2
35 Krzystof Wieczorek 03202 Krefelder SpSch Krops 1842            481     481 481,00 481 481,00                                          
36 Ersatz 1 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I                 0 0,00     2 S Dirk Neitsch       2 S Dominic Plagge 513 1 1 2 S Stamm 2       2 S Constanze Gutzeit     2 S Bernd Knoopen 487 5 5 2 S Constanze Gutzeit 543 1 1 2 S Markus Westermann       2 S Dominic Plagge 513 3 3 2 S Klaus Haas 527 2 2 2 S Markus Westermann     2 S Constanze Gutzeit 548 1 1 2 S Dominic Plagge 486 2 2 2 S Dominic Plagge 516 3 3 2 S Klaus Haas 531 3 3
37 Ersatz 2 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen I                 0 0,00     t   t t   t t   t t   t t   t t   t t   t
38 Stamm 1 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00     3 a Catrin Gutzeit 553 2 2 3 a Dietmar Kaczikowski 487 3 3 3 a Stamm 3       3 a Noélle Matzner     3 a Michael Porter       3 a Noélle Matzner     3 a Guido Parsch       3 a Dietmar Kaczikowski 495 5 5 3 a Lars Ole Keller 552 1 1 3 a Guido Parsch 479 3 3 3 a Noélle Matzner       3 a Dietmar Kaczikowski 483 3 3 3 a Dietmar Kaczikowski       3 a Lars Ole Keller 541 1 1
39 Stamm 2 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00     m   m m   m m   m m   m m   m m   m m   m
40 Stamm 3 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00     4 m Enno Ribbert 541 3 3 4 m Reinhold Szymanski     4 m Stamm 4       4 m Stefan Neuen     4 m Peter Vahrenkamp 505 4 4 4 m Stefan Neuen 515 2 2 4 m Lutz Volmer 543 1 1 4 m Reinhold Szymanski 528 1 1 4 m Michael Müller 519 3 3 4 m Lutz Volmer 544 1 1 4 m Stefan Neuen       4 m Reinhold Szymanski     4 m Reinhold Szymanski 526 1 1 4 m Michael Müller 510 4 4
41 Stamm 4 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00                                              
42 Stamm 5 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00     5   Marco Segebrecht       5   Tom Kurpjuweit     5   Stamm 5       5   André Loch     5   Jens Terstappen 540 2 2 5   André Loch 509 3 3 5   Michael Abram 495 3 3 5   Tom Kurpjuweit 511 4 4 5   Rüdiger Winter 411 5 5 5   Michael Abram     5   André Loch 515 3 3 5   Tom Kurpjuweit     5   Tom Kurpjuweit 513 4 4 5   Rüdiger Winter 416 5 5
43 Ersatz 1 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00                                              
44 Ersatz 2 02122 SuJC Bottrop I  (Abgemeldet                 0 0,00     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Krzystof Wieczorek / WK=1     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Gerhard Funk / WK=2       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1       6 Er Krzystof Wieczorek / WK=1     6 Er Luisa Haas / WK=2       6 Er Susanne Scheffler-Spielberger / WK=1     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Krzystof Wieczorek / WK=1 481 4 4 6 Er Krzystof Wieczorek / WK=1       6 Er Luisa Haas / WK=2    
45 Ersatz 2 05405 Cronenberger SV I                 0 0,00     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
46 Noélle Matzner 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II                 0 0,00     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Rüdiger Maaß / WK=4 518 3 3 7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Andreas Duwe / WK=2       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Andreas Duwe / WK=2    
47 Ersatz 1 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II                 0 0,00                                              
48 Ersatz 2 04230 Seb. Sp.Sch. Holzbüttgen II                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
49 Ersatz 2 03202 Krefelder SpSch Krops 1842                  0 0,00     Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
*              
1 Stefan Bisplinghoff 560 2   0 513 Dominic Plagge 1 1               1 1 Christoph Görke 555 2   0 543 Constanze Gutzeit 1 1 Lutz Volmer 543 2   0 528 Reinhold Szymanski 1 1 Lars Ole Keller 552 2   0 544 Lutz Volmer 1 1 Constanze Gutzeit 548 2   0 509 Michaela Heckers 1 1 Reinhold Szymanski 526 0   2 541 Lars Ole Keller 1
             
2 Catrin Gutzeit 553 2   0 510 Michaela Heckers 2 2               2 2 Jens Terstappen 540 2   0 515 Stefan Neuen 2 2 Thorsten Weiß 532 2   0 522 Michaela Heckers 2 2 Klaus Haas 527 0   2 536 Thorsten Weiß 2 2 Holger Leßmann 526 2   0 486 Dominic Plagge 2 2 Michaela Heckers 524 0   2 537 Michael Ellert 2
             
3 Enno Ribbert 541 2   0 487 Dietmar Kaczikowski 3 3               3 3 Rüdiger Maaß / WK=4 518 2   0 509 André Loch 3 3 Michael Abram 495 0   2 513 Dominic Plagge 3 3 Michael Müller 519 2   0 479 Guido Parsch 3 3 André Loch 515 2   0 483 Dietmar Kaczikowski 3 3 Dominic Plagge 516 0   2 531 Klaus Haas 3
             
                          1654 Summe  1510                                                       Summe                                                        1613 Summe  1567                                                     1570 Summe  1563                                                     1598 Summe  1559                                                     1589 Summe  1478                                                     1566 Summe  1609                          
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
                  Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 4 : 2 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 4 : 2 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                    
                                                                                                                                                                                                                                                                         
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Un