Stand: 25.09.2011 - 10:56 Uhr.
1.11.60 Luftgewehr - Auflage Senioren |
|
1. |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. I |
|
Rainer Jacobi 300, Benno Thünemann 296, Georg Wielgosz 297 |
297 |
893 |
2. |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch I |
|
Willi Horz 295, Edward Chrapan 298, Karl-Heinz Schlieper 295 |
293 |
888 |
3. |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. I |
|
Herbert Freitag 295, Willi Reintjes 296, Peter Mackowiak 296 |
295 |
887 |
4. |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 I |
|
Wilfried Holthaus 296, Klaus Peter Kroll 294, Manfred Wolf 295 |
293 |
885 |
5. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Werner Weynans 297, Cornelia Schmitz 292, Josef Schmitz 292 |
293 |
881 |
6. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Siegfried Eiblmaier 291, Rudolf König 296, Helmut Karner 291 |
293 |
878 |
7. |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten I |
|
Hans-Jürgen Heisinger 292, Wolfgang Berndt 286, Hans Dieter Scherz 294 |
294 |
872 |
8. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Norbert Clanzett 293, Hans Zangers 293, Heinz Baumeister Sen 285 |
291 |
871 |
9. |
SGes Hehn 1910 e.V. I |
|
Eckhard Awiszus 287, Werner Jungblut 289, Günter Weimar 294 |
286 |
870 |
10. |
SV Langenfeld 1834 e.V. I |
|
Franz Josef Müllers 277, Gaby Ketzer 296, Detlef Wedemeyer 296 |
293 |
869 |
11. |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 I |
|
Herbert Skiba 290, Josef Ludowizi 288, Ulrich Batzke 290 |
290 |
868 |
12. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Klaus Koschnick 288, Hans-Willi Zaum 290, Wolfgang Simon 288 |
286 |
866 |
13. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Philipp Haufs 291, Hans-Dieter Priem 293, Fritz May 276 |
291 |
860 |
14. |
Anholter Sportschützen e.V. I |
|
Detlef van Dellen 289, Wilhelm Kempkes 282, Fränzi Hassel 289 |
289 |
860 |
15. |
BSV Dormagen 1867 e.V. I |
|
Berthold Gericke 282, Bernd Herrmann 293, Gerda Koch 283 |
290 |
858 |
16. |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 I |
|
Walter Bahr 280, Friedhelm Börries 282, Martha Blokesch 295 |
285 |
857 |
17. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Günter Lejsek 283, Josef Geyer 281, Herbert Worringer 292 |
287 |
856 |
18. |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten II |
|
Harald Schneider 282, Karlheinz Jahn 289, Werner Schumann 284 |
287 |
855 |
19. |
SF Tell 1926 St. Tönis e.V. I |
|
Günter Hahn 280, Fritz Heffels 279, Wilfried Kürten 292 |
283 |
851 |
20. |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. I |
|
Helmut Malinski 282, Lothar Bunge 281, Robert Stüber 285 |
280 |
848 |
21. |
SV Bayer Wuppertal SpSch I |
|
Horst Bartol 281, Horst Böhm 281, Uwe Kochler 281 |
283 |
843 |
22. |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. II |
|
Siegmund Rentenatus 280, Wolfgang Klein 289, Egon Lewandowski 259 |
282 |
828 |
23. |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 I |
|
Jürgen Heidgen 244, Roswitha Kolf 290, Manfred Brückner 249 |
265 |
783 |
|
|
|
1.11.60 Luftgewehr - Auflage Senioren |
|
1. |
Edward Chrapan |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
99 |
100 |
99 |
298 |
2. |
Georg Wielgosz |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
98 |
297 |
3. |
Rudolf König |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
99 |
97 |
100 |
296 |
4. |
Willi Reintjes |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
99 |
97 |
100 |
296 |
5. |
Detlef Wedemeyer |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
99 |
296 |
6. |
Benno Thünemann |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
99 |
296 |
7. |
Wilfried Holthaus |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
98 |
100 |
98 |
296 |
8. |
Peter Mackowiak |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
98 |
296 |
9. |
Willi Horz |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
99 |
99 |
97 |
295 |
10. |
Hans Dieter Scherz |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten |
|
|
|
96 |
98 |
100 |
294 |
11. |
Klaus Peter Kroll |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
98 |
98 |
98 |
294 |
12. |
Werner Seemann |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
100 |
96 |
98 |
294 |
13. |
Hans-Dieter Priem |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
96 |
97 |
100 |
293 |
14. |
Bernd Herrmann |
BSV Dormagen 1867 e.V. |
|
|
|
98 |
97 |
98 |
293 |
15. |
Hans Zangers |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
99 |
97 |
293 |
16. |
Hans-Jürgen Heisinger |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten |
|
|
|
96 |
99 |
97 |
292 |
17. |
Josef Schmitz |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
98 |
97 |
97 |
292 |
18. |
Philipp Haufs |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
95 |
99 |
97 |
291 |
19. |
Siegfried Eiblmaier |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
96 |
98 |
97 |
291 |
20. |
Detlef van Dellen |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
94 |
97 |
98 |
289 |
21. |
Wolfgang Klein |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. |
|
|
|
96 |
95 |
98 |
289 |
22. |
Werner Jungblut |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
98 |
96 |
95 |
289 |
23. |
Klaus Koschnick |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
95 |
97 |
96 |
288 |
24. |
Eckhard Awiszus |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
97 |
97 |
93 |
287 |
25. |
Wolfgang Berndt |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten |
|
|
|
93 |
96 |
97 |
286 |
26. |
Günter Lejsek |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
94 |
96 |
93 |
283 |
27. |
Wilhelm Kempkes |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
92 |
95 |
95 |
282 |
28. |
Berthold Gericke |
BSV Dormagen 1867 e.V. |
|
|
|
94 |
93 |
95 |
282 |
29. |
Siegmund Rentenatus |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. |
|
|
|
93 |
93 |
94 |
280 |
30. |
Egon Lewandowski |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. |
|
|
|
88 |
81 |
90 |
259 |
31. |
Manfred Brückner |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
84 |
77 |
88 |
249 |
32. |
Jürgen Heidgen |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
85 |
80 |
79 |
244 |
|
|
|
1.11.61 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen |
|
1. |
Cornelia Schmitz |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
95 |
100 |
97 |
292 |
2. |
Roswitha Kolf |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
94 |
98 |
98 |
290 |
3. |
Cornelia Breckerfeld |
Burger SV 1734 e.V. |
|
|
|
98 |
96 |
96 |
290 |
4. |
Sieglinde Ohl |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
95 |
97 |
95 |
287 |
5. |
Marita Horz |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
97 |
92 |
96 |
285 |
6. |
Gudrun Schoormann |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
93 |
96 |
94 |
283 |
7. |
Edelgard Paulick |
BSV Bottrop-Welheim 1910 SpSch |
|
|
|
90 |
88 |
88 |
266 |
8. |
Marion Oerkermann |
SV Bayer Wuppertal SpSch |
|
|
|
83 |
81 |
69 |
233 |
|
|
|
1.11.62 Luftgewehr - Auflage Senioren B |
|
1. |
Rainer Jacobi |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
|
|
|
100 |
100 |
100 |
300 |
2. |
Werner Weynans |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
99 |
297 |
3. |
Gerd Zörb |
SF Tell 1926 St. Tönis e.V. |
|
|
|
100 |
98 |
98 |
296 |
4. |
Herbert Freitag |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
97 |
295 |
5. |
Manfred Wolf |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
100 |
98 |
97 |
295 |
6. |
Herbert Worringer |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
97 |
98 |
292 |
7. |
Wilfried Kürten |
SF Tell 1926 St. Tönis e.V. |
|
|
|
97 |
99 |
96 |
292 |
8. |
Helmut Karner |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
99 |
96 |
96 |
291 |
9. |
Ulrich Batzke |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
94 |
97 |
99 |
290 |
10. |
Hans-Willi Zaum |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
95 |
290 |
11. |
Herbert Skiba |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
97 |
98 |
95 |
290 |
12. |
Werner Schumann |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten |
|
|
|
95 |
95 |
94 |
284 |
13. |
Uwe Kochler |
SV Bayer Wuppertal SpSch |
|
|
|
87 |
98 |
96 |
281 |
14. |
Erwin Schulte |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
93 |
93 |
95 |
281 |
15. |
Franz Breckerfeld |
Burger SV 1734 e.V. |
|
|
|
92 |
96 |
93 |
281 |
16. |
Horst Bartol |
SV Bayer Wuppertal SpSch |
|
|
|
93 |
96 |
92 |
281 |
17. |
Hans Joachim Strack |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
95 |
90 |
93 |
278 |
18. |
Franz Josef Müllers |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
91 |
91 |
95 |
277 |
|
|
|
1.11.63 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen B |
|
1. |
Gaby Ketzer |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
99 |
296 |
2. |
Monika Kurschat |
BSV Bottrop-Welheim 1910 SpSch |
|
|
|
92 |
93 |
91 |
276 |
3. |
Lieselotte Rasch |
BSV Kapellen 1961 e.V. |
|
|
|
89 |
94 |
92 |
275 |
4. |
Ingrid Fadjas |
BSV Bottrop-Welheim 1910 SpSch |
|
|
|
93 |
81 |
83 |
257 |
|
|
|
1.11.64 Luftgewehr - Auflage Senioren C |
|
1. |
Karl-Heinz Schlieper |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
99 |
99 |
97 |
295 |
2. |
Günter Weimar |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
97 |
99 |
98 |
294 |
3. |
Norbert Clanzett |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
98 |
293 |
4. |
Karlheinz Jahn |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten |
|
|
|
95 |
96 |
98 |
289 |
5. |
Josef Ludowizi |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
97 |
95 |
96 |
288 |
6. |
Wolfgang Simon |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
95 |
98 |
95 |
288 |
7. |
Heinz Baumeister Sen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
95 |
94 |
96 |
285 |
8. |
Robert Stüber |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. |
|
|
|
98 |
95 |
92 |
285 |
9. |
Harald Schneider |
St.Seb. SV Düsseldorf-Wersten |
|
|
|
95 |
92 |
95 |
282 |
10. |
Friedhelm Börries |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
94 |
96 |
92 |
282 |
11. |
Helmut Malinski |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. |
|
|
|
95 |
95 |
92 |
282 |
12. |
Josef Geyer |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
91 |
94 |
96 |
281 |
13. |
Lothar Bunge |
SVGG Lützow Essen-Steele e.V. |
|
|
|
93 |
92 |
96 |
281 |
14. |
Horst Böhm |
SV Bayer Wuppertal SpSch |
|
|
|
93 |
93 |
95 |
281 |
15. |
Walter Bahr |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
92 |
94 |
94 |
280 |
16. |
Günter Hahn |
SF Tell 1926 St. Tönis e.V. |
|
|
|
95 |
93 |
92 |
280 |
17. |
Fritz Heffels |
SF Tell 1926 St. Tönis e.V. |
|
|
|
93 |
91 |
95 |
279 |
18. |
Fritz May |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
92 |
90 |
94 |
276 |
19. |
Otto Schmitz |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
91 |
88 |
93 |
272 |
20. |
Werner Rasch |
BSV Kapellen 1961 e.V. |
|
|
|
90 |
93 |
89 |
272 |
21. |
Heinz Kaluga |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
86 |
89 |
93 |
268 |
|
|
|
1.11.65 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen C |
|
1. |
Martha Blokesch |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
99 |
97 |
99 |
295 |
2. |
Fränzi Hassel |
Anholter Sportschützen e.V. |
|
|
|
96 |
97 |
96 |
289 |
3. |
Gerda Koch |
BSV Dormagen 1867 e.V. |
|
|
|
93 |
93 |
97 |
283 |
4. |
Ingrid Schlieper |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
91 |
91 |
92 |
274 |
|
Gebiet Nord Fundament Markus ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.05 Sport-JoSSoft(83-08)